Anmeldungen 2019

               

Nr.

Name

Vorname

Jahrg.

 

AK

Strecke

Verein

               
               
  Nimz Anneke 1983 W 35 Walking Dream Team
  Silbernagel Monika 1968 W 50 Walking ohne Verein
  Schulz Sabine 1963 W 55 Walking ohne Verein
  Marquardt Monika 1960 W 55 Walking Dream Team
  Balzereit Christian 1973 M 45 Walking Sport Jongleure Dreilingen
  Balzereit Mandy 1977 W 40 Walking Sport Jongleure Dreilingen
               
  Schumann Anneliese 1937 W 80 Nordic Walking Lauftreff TV Uelzen
               
  Kruskop Günter 1946 M 70 Nordic Walking ohne Verein
               
  Elbers Ida 2016 W U8 viertel Meile TuS Ebstorf
               
  Büthe Enna Josefine 2015 W U8 viertel Meile MTV Gerdau
               
  Strohschein Justus 2015 M U8 viertel Meile VFL Böddenstedt
  Braun Leo Joachim 2015 M U8 viertel Meile MTV Barum
               
  Kaiser Lene Mathilde 2014 W U8 viertel Meile TuS Ebstorf
  Schulz Julia 2014 W U8 viertel Meile TuS Ebstorf
  Tillert Lotta 2014 W U8 viertel Meile TuS Ebstorf
  Stamm Emma 2014 W U8 viertel Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Kuhlmann Flora 2014 W U8 viertel Meile Gerdauer Meilenfrosch
               
  Kaufmann Jupp 2014 M U8 viertel Meile MTV Barum
  Cassier Laurin 2014 M U8 viertel Meile MTV Gerdau
               
  Schenk Merle 2013 W U8 viertel Meile VFL Suderburg
  Schmidt Emilia 2013 W U8 viertel Meile VFL Suderburg
  Demlang Nele 2013 W U8 viertel Meile Graulinger Rennmaus
               
  Büthe Jonte Luk 2013 M U8 viertel Meile MTV Gerdau
  Stamm Theo 2013 M U8 viertel Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Janssen Tomke 2013 M U8 viertel Meile VFL Suderburg
  Winkler Matthis 2013 M U8 viertel Meile MTV Bad Bevensen
  Forke Jannik 2013 M U8 viertel Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Schmidt Linus 2013 M U8 viertel Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Düffels Cassandra 2012 W U8 viertel Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Schulz Jördis 2012 W U8 viertel Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Böker Lea 2012 W U8 viertel Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Lehmann Klara 2012 W U8 viertel Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Cassier Romy 2012 W U8 viertel Meile MTV Gerdau
  Remer Annemieken 2012 W U8 viertel Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Jahnke Jette Malin 2012 W U8 viertel Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Kaiser Paul Mattis 2012 M U8 viertel Meile TuS Ebstorf
  Rekitzki Leon 2012 M U8 viertel Meile TuS Ebstorf
  Kuhlmann Matteo 2012 M U8 viertel Meile Gerdauer Meilenfrosch
               
  Lehmann Pia 2011 W U10 halbe Meile ohne Verein
  Riedel Ella 2011 W U10 halbe Meile SV Holdenstedt
  Meister Lena 2011 W U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
               
  Hövener Paul Amandus 2011 M U10 halbe Meile Grundschule Oldenstadt
  Deichmann Thies 2011 M U10 halbe Meile SVN Düshorn
  Schröder Joost Ole 2011 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Stamm Paul 2011 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Wunsch Cornelius 2011 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Wiedemann Fero 2011 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Schmidt Nils 2011 M U10 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Düver Alexander 2011 M U10 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Gottschalk Matilde 2010 W U10 halbe Meile SV Holdenstedt
  Lehmann Johanna 2010 W U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Bausch Ella 2010 W U10 halbe Meile TuS Ebstorf
  Kniep Franziska 2010 W U10 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Dammann Johannes 2010 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Besenthal Hanno 2010 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Andresen Jeppe 2010 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Niemann Jost 2010 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Schulz Sören 2010 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Förster Justus 2010 M U10 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Carstens Ole 2010 M U10 halbe Meile U11 MTV Gerdau
  Winkler Michael 2010 M U10 halbe Meile MTV Bad Bevensen
               
  Kaiser Thea Marieke 2009 W U12 halbe Meile TuS Ebstorf
  Deichmann Anna 2009 W U12 halbe Meile SVN Düshorn
  Gust-von Loh Lisann 2009 W U12 halbe Meile ohne Verein
  Andresen Jule 2009 W U12 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Korn Feenja 2009 W U12 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Grabbe Sarah 2009 W U12 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Cassier Lilly 2009 W U12 halbe Meile MTV Gerdau
  Müller Hanna Pauline 2009 W U12 halbe Meile SC Kirch-und Westerweyhe
  Osterkamp Wenke 2009 W U12 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Kurth Lena 2009 W U12 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Steinke Lilly 2009 W U12 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Kühn Lara 2009 W U12 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Jahnke Merle Ella 2009 W U12 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Müller Finley 2009 M U12 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Schwert Leon-Fynn 2009 M U12 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Düffels Malte 2009 M U12 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Sperling Alex 2009 M U12 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Forke Bennet 2009 M U12 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Remer Matheo 2009 M U12 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Lehmann Hannah 2008 W U12 halbe Meile ohne Verein
  Strohschein Julia 2008 W U12 halbe Meile VFL Böddenstedt
  Malzan Ida 2008 W U12 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Wrede Lotta 2008 W U12 halbe Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Bösch Lotta 2008 W U12 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Salge Hanna 2008 W U12 halbe Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Niemann Peer 2008 M U12 halbe Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Besenthal Jonas 2008 M U12 halbe Meile MTV Gerdau
  Janz Philipp 2008 M U12 halbe Meile U11 MTV Gerdau
  Graßmeyer Louis 2008 M U12 halbe Meile U11 MTV Gerdau
  Strauch Noel 2008 M U12 halbe Meile MTV Bad Bevensen
               
  Schulz Marlena 2007 W U14 eine Meile TuS Ebstorf
  Wolff Svenja 2007 W U14 eine Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Kordes Marie 2007 W U14 eine Meile SV Holdenstedt
  Linzer Lea 2007 W U14 eine Meile Post SV Uelzen
  Golze Meri 2007 W U14 eine Meile U11 MTV Gerdau
  Ostrowski Lena 2007 W U14 eine Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Remer Anna-Maria 2007 W U14 eine Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
  Schlüsselburg Sarah 2007 W U14 eine Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Eppen Benedikt 2007 M U14 eine Meile MTV Gerdau
  Besenthal Hauke 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Gogolin Tom Marlon 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Schütte Ludwig 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Eggers Christopher 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Jochims Leonard Valentin 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Yaldiz Levian 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Lucht Julian 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Klautke Enno 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Stolze Lucas 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Förster Leon 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Riedel Hanjo 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Sommer Joshua 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Buerschaper Felix  2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Holmes Henry Morten 2007 M U14 eine Meile Fußball-Jugend-Team U12
  Krüger Pascal 2007 M U14 eine Meile Post SV Uelzen
  Winkler Thorben 2007 M U14 eine Meile MTV Bad Bevensen
  Minhas Charrat 2007 M U14 eine Meile MTV Bad Bevensen
               
  Krüger Lisa 2006 W U 14 eine Meile Post SV Uelzen
  Tiefensee Jamie 2006 W U 14 eine Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Strohschein Nils Lukas 2006 M U 14 eine Meile VFL Böddenstedt
  Meyer Gunnar 2006 M U 14 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Schulz Florian 2006 M U 14 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Prizenko Michail 2006 M U 14 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Wrede Sverre 2006 M U 14 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Meyer Jannes 2006 M U 14 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Bräuer Dominic 2006 M U 14 eine Meile Post SV Uelzen
  Kurth Felix 2006 M U 14 eine Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Schütze Kaja 2005 W U16 eine Meile SV Rosche
  Salge Lisa 2005 W U16 eine Meile TSV Wrestedt/Stederdorf
               
  Düffels Kilian 2005 M U16 eine Meile Gerdauer Meilenfrosch
  Lau Patrick 2005 M U16 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Cordes Max 2005 M U16 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Niemann Niklas 2005 M U16 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Richter Johan 2005 M U16 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Kalb Kevin 2005 M U16 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Dreyer Jan 2005 M U16 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Schenk Fiete 2005 M U16 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Stöckmann Lars 2005 M U16 eine Meile U14 JSG Gerdau/Wriedel
  Schmidt Raik 2005 M U16 eine Meile Post SV Uelzen
               
  Heinsch Luana 2004 W U16 eine Meile MTV Gerdau
  Dähre Melissa 2004 W U16 eine Meile TV Uelzen
  Davarifard Asal 2004 W U16 eine Meile Post SV Uelzen
               
  Ebermann Luca 2004 W U16 eine Meile ohne Verein
               
  Brammer Fina 2002 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Carstens Marie 2002 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Semmler Tessa 2003 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Tollkühn Marit 2003 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Dreyer Nele 2003 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Dittberner Hannah 2003 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Pauls Xenia Serena 2003 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Stradtmann Alva 2003 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Byell Alina 2003 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Fritsch Jola 2003 W U18 2 Meilen JSG Gerdautal
  Waschewski Caroline 2003 W U18 2 Meilen VFL Suderburg
  Heitsch Emily 2004 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Korn Lin-Maren 2004 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Steffan Naike Jannika 2004 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Gräfke Ines 2004 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Niemeyer Caroline 2004 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Heitsch Laura 2005 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Byell Mariam 2005 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Keil Chantal 2005 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Huhnke Menea 2005 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Klusmeyer Ina 2005 W U16 2 Meilen JSG Gerdautal
  Schütze Kaja 2005 W U16 2 Meilen TuS Wieren
  Mohrdieck Katrin 1985 W 30 2 Meilen VFL Suderburg
  Menzel Kathrin 1989 W 30 2 Meilen Lieblingsretter
  Fischer Maxi 1988 W 30 2 Meilen ohne Verein
  Kipke Andrea 1981 W 35 2 Meilen ohne Verein
  Jahnke Svenja 1981 W 35 2 Meilen TSV Wrestedt/Stederdorf
  Remer Ann-Christin 1979 W 35 2 Meilen TSV Wrestedt/Stederdorf
  Schlüsselburg Nina 1979 W 35 2 Meilen TSV Wrestedt/Stederdorf
  Becher Sandra 1976 W 35 2 Meilen ohne Verein
  Knorr Daniela 1977 W 35 2 Meilen ohne Verein
  Salewski Simone 1975 W 40 2 Meilen ohne Verein
  Bartelt Heike 1974 W 45 2 Meilen VFL Suderburg
  Ostrowski Christine 1969 W 50 2 Meilen TSV Wrestedt/Stederdorf
  Winkler Monika 1967 W 50 2 Meilen MTV Bad Bevensen
               
  Dietrich Jan 2008 M U12 2 Meilen SC Kirch-und Westerweyhe
  Schröter Leon 2006 M U14 2 Meilen TSV Wrestedt/Stederdorf
  Respondek Alexander 2003 M U18 2 Meilen Post SV Uelzen
  Harleß Marten 2002 M U18 2 Meilen TuS Ebstorf
  König Daniel 1991 M 20 2 Meilen MTV Gerdau
  Paul Christoph 1989 M 30 2 Meilen Lieblingsretter
  Janke Kai 1989 M 30 2 Meilen TSV Wrestedt/Stederdorf
  Albrecht Julian-Daniel 1988 M 30 2 Meilen Bauckhof Kl. Süstedt
  Strohschein Robert 1984 M 35 2 Meilen VFL Böddenstedt
  Schröter Antonio 1980 M 35 2 Meilen TSV Wrestedt/Stederdorf
  Büthe Christian 1976 M 40 2 Meilen MTV Gerdau
  Janssen Henning 1974 M 45 2 Meilen VFL Suderburg
  Gust-von Loh Stefan 1973 M 45 2 Meilen ohne Verein
  Machel Carsten 1970 M 45 2 Meilen Post SV Uelzen
  Düver Andreas 1967 M 50 2 Meilen ohne Verein
  Kleuker Stefan 1966 M 50 2 Meilen MTV Gerdau
  Fleischmann Rolf 1954 M 65 2 Meilen Lauftreff TV Uelzen
  Wrede Jürgen 1942 M 75 2 Meilen VFL Suderburg
               
  Knobling Birte 1995 W 20 4 Meilen TuS Ebstorf Basketball
  Lichte Melanie 1994 W 20 4 Meilen TuS Ebstorf Basketball
  Schön Danica 1992 W 20 4 Meilen MTV Barum
  Feuerherdt Lisa 1990 W 20 4 Meilen Lüneburger SV
  Giza Braun Anna 1987 W 30 4 Meilen MTV Barum
  Grelle Annette 1975 W 40 4 Meilen Post SV Uelzen
  Ebermann Vanessa 1975 W 40 4 Meilen ohne Verein
  Stolte Dagmar 1970 45 4 Meilen Post SV Uelzen
  Suderburg Esther 1965 W 50 4 Meilen MTV Gerdau
  Langkabel Birgit 1963 W 55 4 Meilen Post SV Uelzen
  Wiethake Kerstin 1960 W 55 4 Meilen Post SV Uelzen
               
  Richter Moritz 1998 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Ziesler Yannic 1998 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Radde Tom 1998 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Beck Johannes 1997 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Marks Simon 1996 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Wulf Julian 1996 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Alvermann Paul 1995 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Lose Gerret 1995 M 20 4 Meilen Herakliden-Team
  Keunecke Lasse 1994 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Meyer Steffen 1993 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Wilhelms Kevin 1992 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Schwichtenberg Björn 1991 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Müller Jan-Philipp 1991 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Bahr Christian 1990 M 20 4 Meilen MTV Barum
  Bäsler Nico 1988 M 30 4 Meilen MTV Barum
  Lehmann Jörn 1984 M 35 4 Meilen MTV Barum
  Schulz Christoph 1984 M 35 4 Meilen Post SV Uelzen
  Braun Waldemar 1983 M 35 4 Meilen MTV Barum
  Tamm Sebastian 1983 M 35 4 Meilen MTV Barum
  Kaiser Simon 1978 M 40 4 Meilen VFL Suderburg
  Bartelt Timo 1974 M 45 4 Meilen VFL Suderburg
  Grelle Thomas 1974 M 45 4 Meilen Post SV Uelzen
  Terruhn Christian 1972 M 45 4 Meilen SV Holdenstedt
  Deutsch Thomas 1972 M 45 4 Meilen VFL Suderburg
  Jensch Mathias 1970 M 45 4 Meilen ohne Verein
  Klusmann Dirk 1968 M 50 4 Meilen ohne Verein
  Salewski Rainer 1967 M 50 4 Meilen ohne Verein
  Hilmer Karsten 1967 M 50 4 Meilen SV Holdenstedt
  Dehrmann Peter 1967 M 50 4 Meilen VFL Suderburg
  Romanski Jürgen 1966 50 4 Meilen SV Rosche
  Börchers Harald 1966 50 4 Meilen Herakliden-Team
  Glißmann Klaus 1963 M 55 4 Meilen Lauftreff TV Uelzen
  Stolze Olaf 1962 M 55 4 Meilen FV Dittmern
  Hagen Frank 1954 M 60 4 Meilen VFL Suderburg
  Hillmer Hans-Jürgen 1951 M 65 4 Meilen Lauftreff TV Uelzen
               
  Stand: 24.06.19       159/81 gesamt: 240

 

Monday the 21st - Holger Marwede - MTV Gerdau.