MTV Gerdau

8. Gerdauer Meilen-Lauf

am 16.06.2017 in Sportstätte Gerdau - Sportplatz an der Grundschule in Gerdau
Ergebnisliste
16.06.2017 / 21:41

 

Wettbewerbübersicht
1. Nordic-Walking (3 Meilen)
2. Walking (3 Meilen)
3. Wandern (3 Meilen)
4. Kinder U8 (viertel Meile)
5. Kinder U10 (halbe Meile)
6. Kinder U12 (halbe Meile)
7. Jugend U14 (eine Meile)
8. Jugend U16 (eine Meile)
9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
VERANSTALTUNGSBERICHT

 

1. Nordic-Walking (3 Meilen)

1. Nordic-Walking (3 Meilen)
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M60 915 Lucht, Herbert 1954 ohne Verein 40:21
2. /1. M80 917 Dose, Hans-Werner 1934 SV Fortuna Bösdorf 45:34

 

1. Nordic-Walking (3 Meilen)
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W50 65 Schulz, Sabine 1963 ohne Verein 42:38
2. /1. W75 916 Dose, Brigitte 1941 SV Fortuna Bösdorf 45:35
3. /1. W40 32 Balzereit, Mandy 1977 Sportjongleure Dreilingen 45:56
4. /1. W60 31 Nowacki, Siegrid 1954 TSV Altenmedingen 51:15

 

2. Walking (3 Meilen)

2. Walking (3 Meilen)
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M50 30 Wunsch, Karsten 1963 Gesundheitszentrum 43:49
2. /1. M75 43 Lemmermann, Johannes 1938 VfL Suderburg 43:50

 

2. Walking (3 Meilen)
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W60 45 Seeger, Heike 1954 VfL Suderburg 48:32
2. /1. W75 42 Koseler, Annita 1939 VfL Suderburg 48:33
3. /1. W65 46 Veh, Hannelore 1951 VfL Suderburg 48:34
4. /2. W65 44 Rydzynski, Elke 1951 VfL Suderburg 48:35

 

3. Wandern (3 Meilen)

3. Wandern (3 Meilen)
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

 

1. /1. M75 60 Klebs, Manfred 1942 TuS Ebstorf 55:43
2. /1. M65 61 Erdt, Christoph 1950 TuS Ebstorf 55:59

 

3. Wandern (3 Meilen)
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

 

1. /1. W70 57 Hesebeck, Heidi 1947 TuS Ebstorf 55:04

 

4. Kinder U8 (viertel Meile)

4. Kinder U8 (viertel Meile)
Kinder M06

 

1. /12. 922 Steinke, Jakob 2012 Uhlen-Kickers 2:04
2. /14. 936 Wiedemann, Fero 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:06
3. /16. 435 Theurer, Kofi 2012 TuS Ebstorf 2:09
4. /19. 935 Schröder, Joost Ole 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:12
5. /22. 423 Timm, Fabian 2012 LT TV Uelzen 2:15
6. /27. 932 Komsic, Petar 2011 Uhlen-Kickers 2:23
7. /30. 923 Kaiser, Paul 2012 TuS Ebstorf 2:28
8. /31. 438 Maulhardt, Tyler 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:30
9. /33. 937 Worthmann, Hannes 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:31
10. /36. 437 Anger, Sören 2011 TuS Ebstorf 2:34
11. /37. 441 Bauck, Henry 2013 VfL Böddenstedt 2:37
12. /38. 921 Linss, John 2012 Uhlen-Kickers 2:41
13. /40. 934 Hesseling, Pepe 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:44
14. /42. 352 Büthe, Jonte Luk 2013 Gerdauer Meilenfrösche 3:01
15. /45. 434 Maus, Bjarne 2013 ohne Verein 3:22
16. /46. 414 Winkler, Matthis 2013 MTV Bad Bevensen 3:25
17. /47. 351 Korn, Henry 2013 Uhlen-Kickers 3:48

 

4. Kinder U8 (viertel Meile)
Kinder W06

 

1. /7. 926 Hilmer, Emma Sophie 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 1:53
2. /10. 925 Drögemüller, Lena-Luisa 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:01
3. /17. 924 Besenthal, Ella 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:10
4. /18. 928 Meister, Lena 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:11
5. /20. 927 Manning, Marit 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:13
6. /24. 919 Düffels, Cassandra 2012 Uhlen-Kickers 2:18
7. /25. 920 Schulz, Jördis Marie 2012 MTV Gerdau 2:21
8. /27. 432 Grönboldt, Leni 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:23
9. /29. 354 Jahnke, Jette Malin 2012 TSV Wrestedt/Stederdorf 2:26
10. /31. 931 Schrader, Maren 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:30
11. /35. 930 Müller, Thalia 2011 Kita St. Michaelis Gerdau 2:32
12. /41. 444 Amoka, Lidia 2014 Uhlen-Kickers 2:58
13. /43. 443 Drögemüller, Lilli-Marie 2013 VfL Böddenstedt 3:08
14. /44. 918 Kaiser, Lene 2014 TuS Ebstorf 3:16

 

4. Kinder U8 (viertel Meile)
Kinder M07

 

1. /1. 415 Winkler, Michael 2010 MTV Bad Bevensen 1:39
2. /3. 364 Niemann, Joost 2010 Gerdauer Meilenfrösche 1:45
3. /4. 363 Besenthal, Hanno 2010 Gerdauer Meilenfrösche 1:47
4. /6. 938 Assin, Ahmed 2010 Uhlen-Kickers 1:51
5. /8. 942 Dammann, Johannes 2010 Kita St. Michaelis Gerdau 1:58
6. /9. 943 Marschner, Lasse 2010 Kita St. Michaelis Gerdau 2:00
7. /10. 945 Wierschke, Jaron 2010 Kita St. Michaelis Gerdau 2:01
8. /13. 941 Bittkau, Friedrich 2010 Kita St. Michaelis Gerdau 2:05
9. /23. 944 Wille, Ben 2010 Kita St. Michaelis Gerdau 2:16
10. /25. 436 Anger, Timo 2010 TuS Ebstorf 2:21
11. /34. 940 Beuker, Henry 2010 Kita St. Michaelis Gerdau 2:31
12. /39. 362 Schulz, Sören 2010 Gerdauer Meilenfrösche 2:41

 

4. Kinder U8 (viertel Meile)
Kinder W07

 

1. /1. 360 Kniep, Franziska 2010 Hansen .... läuft 1:39
2. /4. 361 Gottschalk, Matilde 2010 SV Holdenstedt 1:47
3. /14. 946 Wierschke, Juna 2010 Kita St. Michaelis Gerdau 2:06
4. /21. 359 Bausch, Ella 2010 ohne Verein 2:14

 

5. Kinder U10 (halbe Meile)

5. Kinder U10 (halbe Meile)
Kinder M08

 

1. /1. 958 Amoka, Aland 2009 Uhlen-Kickers 3:12
2. /3. 951 Hellenkemper, Fynn 2009 Uhlen-Kickers 3:26
3. /5. 957 Ramünke, Julius 2009 Uhlen-Kickers 3:29
4. /6. 960 Klautke, Ben 2009 VfL Suderburg 3:30
5. /7. 948 Düffels, Malte 2009 Uhlen-Kickers 3:31
6. /10. 959 Kembel, Max 2009 Uhlen-Kickers 3:39
7. /15. 953 Klinton, Jayden 2009 Uhlen-Kickers 3:51
8. /17. 956 Frauendorf, Leon 2009 Uhlen-Kickers 4:00
9. /18. 950 Steinke, Johannes 2009 Uhlen-Kickers 4:03
10. /19. 428 Meyer, Dirk-Bastian 2009 SC Kirch./Westerweyhe 4:03
11. /26. 952 Linss, Leon 2009 Uhlen-Kickers 4:12
12. /29. 374 Müller, Finley 2009 Gerdauer Meilenfrösche 4:16
    373 Sperling, Alex 2009 Gerdauer Meilenfrösche disq.

 

5. Kinder U10 (halbe Meile)
Kinder M09

 

1. /2. 385 Niemann, Peer 2008 Gerdauer Meilenfrösche 3:13
2. /4. 965 Klautke, Max 2008 VfL Suderburg 3:27
3. /8. 426 Dietrich, Jan 2008 SC Kirch./Westerweyhe 3:31
4. /12. 388 Graßmeyer, Luis 2008 Gerdauer Meilenfrösche 3:42
5. /13. 962 Spröde, Marlon 2008 Uhlen-Kickers 3:43
6. /21. 384 Besenthal, Jonas 2008 Gerdauer Meilenfrösche 4:07
7. /30. 383 Schrödter, Luca 2008 Gerdauer Meilenfrösche 4:16
8. /33. 964 Simic, Sandro 2008 Uhlen-Kickers 4:22
9. /34. 389 Emmerich, Gianluca 2008 Uhlen-Kickers 4:31

 

5. Kinder U10 (halbe Meile)
Kinder W08

 

1. /16. 947 Kaiser, Thea 2009 TuS Ebstorf 3:56
2. /22. 424 Turk, Hanna 2009 SC Kirch./Westerweyhe 4:07
3. /24. 427 Müller, Hanna Paulina 2009 SC Kirch./Westerweyhe 4:10
4. /27. 439 Bauck, Paula 2009 VfL Böddenstedt 4:13
5. /28. 440 Riemer, Lia 2009 VfL Suderburg 4:13
6. /31. 370 Korn, Feenja Marie 2009 Gerdauer Meilenfrösche 4:19
7. /35. 371 Cassier, Lilly 2009 Gerdauer Meilenfrösche 4:35
8. /36. 372 Jahnke, Merle Ella 2009 TSV Wrestedt/Stederdorf 4:46
9. /37. 367 Grabbe, Sarah 2009 Gerdauer Meilenfrösche 4:47
    368 Seidenkranz, Alva 2009 Gerdauer Meilenfrösche disq.
    369 Hartmann, Mieke 2009 Gerdauer Meilenfrösche disq.

 

5. Kinder U10 (halbe Meile)
Kinder W09

 

1. /9. 379 Strohschein, Julia Sophie 2008 Gerdauer Meilenfrösche 3:38
2. /11. 416 Mohammadi, Nima 2008 MTV Bad Bevensen 3:41
3. /14. 425 Stahl, Marleen 2008 SC Kirch./Westerweyhe 3:49
4. /20. 378 Förster, Lotta 2008 Gerdauer Meilenfrösche 4:05
5. /23. 377 Malzan, Ida 2008 Gerdauer Meilenfrösche 4:09
6. /25. 381 Grönboldt, Matilda 2008 Gerdauer Meilenfrösche 4:11
7. /32. 382 Hoffmann, Holly 2008 Gerdauer Meilenfrösche 4:20

 

6. Kinder U12 (halbe Meile)

6. Kinder U12 (halbe Meile)
Kinder M10

 

1. /2. 442 Klautke, Enno 2007 VfL Suderburg 3:20
2. /4. 396 Besenthal, Hauke 2007 Gerdauer Meilenfrösche 3:24
3. /5. 418 Stülp, Hannes 2007 MTV Bad Bevensen 3:25
4. /10. 431 Reese, Jerre 2007 VfL Suderburg 3:46
5. /11. 419 Winkler, Thorben 2007 MTV Bad Bevensen 3:47
6. /18. 394 Eppen, Benedikt 2007 Gerdauer Meilenfrösche 4:26
7. /19. 417 Minhas, Charrat 2007 MTV Bad Bevensen 5:10

 

6. Kinder U12 (halbe Meile)
Kinder M11

 

1. /1. 430 Bräuer, Dominic 2006 VfL Suderburg 3:16
2. /16. 402 Strohschein, Nils Lukas 2006 Gerdauer Meilenfrösche 4:12

 

6. Kinder U12 (halbe Meile)
Kinder W10

 

1. /3. 391 Golze, Meri 2007 Gerdauer Meilenfrösche 3:22
2. /7. 393 Rose, Neela 2007 Gerdauer Meilenfrösche 3:32
3. /12. 392 Wolff, Svenja 2007 Gerdauer Meilenfrösche 3:51
4. /14. 967 Wessel, Theresa 2007 Uhlen-Kickers 4:03
5. /15. 968 Guskau, Monique 2007 Uhlen-Kickers 4:08
6. /17. 390 Schröder, Johanna 2007 Uhlen-Kickers 4:15
    966 Komsic, Petra 2007 Uhlen-Kickers aufg.

 

6. Kinder U12 (halbe Meile)
Kinder W11

 

1. /6. 401 Ellenberg, Lara Sophie 2006 TSV Wrestedt/Stederdorf 3:28
2. /8. 399 Gottschalk, Pauline 2006 SV Holdenstedt 3:41
3. /9. 400 Bielesch, Maya 2006 SV Holdenstedt 3:41
4. /13. 398 Niebuhr, Theda 2006 TSV Gr.Hesebeck/Röbbel 3:52

 

7. Jugend U14 (eine Meile)

7. Jugend U14 (eine Meile)
Jugend M12

 

1. /5. 408 Düffels, Kilian 2005 Uhlen-Kickers 7:28
2. /6. 407 Schmidt, Raik 2005 SV Holdenstedt 7:44
3. /7. 433 Dreyer, Jan 2005 MTV Gerdau 7:50

 

7. Jugend U14 (eine Meile)
Jugend M13

 

1. /2. 421 Garbe-Emden, Jannis 2004 SV Teutonia Uelzen 7:04
2. /3. 422 Lüneborg, Lucien 2004 SV Teutonia Uelzen 7:07

 

7. Jugend U14 (eine Meile)
Jugend W12

 

1. /1. 403 Schütze, Kaja 2005 TUS Wieren 6:52
2. /8. 405 Bösch, Hedi Mareen 2005 TSV Wrestedt/Stederdorf 8:04

 

7. Jugend U14 (eine Meile)
Jugend W13

 

1. /4. 409 Moritz, Lena 2004 TSV Gr.Hesebeck/Röbbel 7:23

 

8. Jugend U16 (eine Meile)

8. Jugend U16 (eine Meile)
Jugend M14

 

1. /1. 410 Niebuhr, Christian 2003 TSV Gr.Hesebeck/Röbbel 6:27

 

8. Jugend U16 (eine Meile)
Jugend W14

 

1. /4. 412 Kostial, Shakira 2003 ohne Verein 8:58
2. /5. 420 Winkler, Theresa 2003 MTV Bad Bevensen 10:38

 

8. Jugend U16 (eine Meile)
Jugend W15

 

1. /2. 411 Hörsten, Maike von 2002 SC Kirch./Westerweyhe 6:37
2. /3. 413 Balzereit, Milena 2002 Sportjongleure Dreilingen 8:50

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Männer

 

1. /9. 3 König, Daniel 1991 MTV Gerdau 15:55
2. /11. 67 Seßelberg, Andrè 1989 ohne Verein 16:16
3. /19. 5 Albrecht, Julian-Daniel 1988 Bauckhof Klein Süstedt OHG 18:27

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Frauen

 

1. /13. 69 Schulz, Eva 1994 TSV Wrestedt/Stederdorf 16:28
2. /18. 29 Bastian, Sandra 1992 LT TV Uelzen 18:03
3. /22. 66 Grau, Michaela 1993 ohne Verein 19:46

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Männl. Jugend U18

 

1. /5. 429 Lange, Gustav 2001 SC Kirch./Westerweyhe 12:56

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
M10



aW   56 Reese, Jerre 2007 VfL Suderburg 18:04

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
M11



aW   55 Bräuer, Dominic 2006 VfL Suderburg 15:53

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Senioren M30

 

1. /2. 37 Jäkel, Kersten 1984 Lüneburger SV 11:03
2. /4. 28 Matthes, David 1986 LT TV Uelzen 12:50

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Senioren M35

 

1. /8. 19 Stahl, Markus 1978 ohne Verein 15:21

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Seniorinnen W35

 

1. /16. 48 Jannsen, Inga 1979 VfL Suderburg 17:39

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Senioren M40

 

1. /1. 38 Meyer, Christoph 1975 Lüneburger SV 10:45
2. /3. 35 Seiffert, Stefan 1976 Post SV Uelzen 11:37
3. /7. 6 Bausch, Christian 1975 ohne Verein 15:00

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Seniorinnen W40

 

1. /21. 47 Bartelt, Heike 1974 VfL Suderburg 19:43

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Seniorinnen W45

 

1. /6. 14 Lüneborg, Anja 1968 Post SV Uelzen 14:48
2. /24. 972 Silbernagel, Monika 1968 ohne Verein 26:01

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Senioren M50

 

1. /14. 7 Ellenberg, Uwe 1964 TSV Wrestedt/Stederdorf 16:31
2. /15. 970 Kleuker, Stefan 1966 MTV Gerdau 16:43

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Seniorinnen W50

 

1. /10. 36 Winkler, Monika 1967 MTV Bad Bevensen 15:58
2. /12. 2 Franzke-Machel, Karin 1964 Post SV Uelzen 16:18
3. /20. 34 Hörsten, Maren von 1967 Post SV Uelzen 19:21

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Senioren M55

 

1. /17. 8 Holst, Hartmut 1961 TSV Wrestedt/Stederdorf 17:42

 

9. U20/U18/Mä./Fr./Sen.(2 Meilen)
Senioren M65

 

1. /23. 9 Ciwiuk, Günter 1949 Post SV Uelzen 21:23

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Männer

 

1. /18. 976 Krüger, Björn 1990 MTV Gerdau 32:44
2. /20. 975 Wagner, Fabian 1991 MTV Gerdau 32:47

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Frauen

 

1. /37. 973 Betz, Sarah 1991 MTV Gerdau 41:10

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Senioren M30

 

1. /7. 16 Averbeck, Jörn 1987 MTV Gerdau 30:06

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Seniorinnen W30

 

1. /17. 41 Dittmer, Frederike 1984 MTV Barum 32:35

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Senioren M35

 

1. /3. 52 Kaiser, Simon 1978 VfL Suderburg 25:58
2. /14. 62 Maus, Maurice 1981 TVU Uelzen 31:46
3. /15. 17 Kniep, Michael 1982 Hansen .... läuft 32:08
4. /22. 18 Mertens, Michael 1980 VfL Suderburg 33:15
5. /30. 68 Bauck, Carsten 1980 VfL Böddenstedt 38:05

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Seniorinnen W35

 

1. /16. 64 Drögemüller, Sina 1980 VfL Böddenstedt 32:35
2. /38. 10 Grelle, Annette 1981 Post SV Uelzen 42:31

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Senioren M40

 

1. /6. 20 Grelle, Thomas 1974 Post SV Uelzen 29:58
2. /8. 49 Bartelt, Timo 1974 VfL Suderburg 30:09
3. /13. 21 Deutsch, Thomas 1973 VfL Suderburg 31:28
4. /31. 70 Drögemüller, Jörn 1975 VfL Böddenstedt 38:11

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Seniorinnen W40

 

1. /28. 12 Burnicke, Martina 1974 ohne Verein 37:22
2. /29. 54 Reese, Jana 1975 VfL Suderburg 37:45
3. /35. 11 Meyer, Daniela 1976 ohne Verein 39:45

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Senioren M45

 

1. /2. 39 Nickel, Stefan 1972 SV Rosche 25:28
2. /4. 73 Jürgens, Matthias 1972 SV Molzen 28:13
3. /5. 74 Meyer-Rennekamp, Oliver 1971 MTV Bad Bevensen 29:10
4. /10. 22 Terruhn, Christian 1972 SV Holdenstedt 30:37
5. /19. 23 Gielsok, Gordon 1970 Grashüpfer Flip 32:45
6. /27. 24 Giesecke, Bernd 1968 TSV Wrestedt/Stederdorf 36:45

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Seniorinnen W45

 

1. /1. 40 Boe-Lange, Martina 1970 SV Rosche 25:27
2. /25. 13 Stolte, Dagmar 1970 Post SV Uelzen 35:55

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Senioren M50

 

1. /11. 50 Dehrmann, Peter 1967 VfL Suderburg 30:40
2. /12. 25 Salewski, Rainer 1967 ohne Verein 31:13
3. /24. 51 Dehrmann, Werner 1964 VfL Suderburg 34:27
4. /32. 63 Hartmann, Kai 1964 ohne Verein 38:38
5. /39. 72 Grempler, Wolfgang 1966 Post SV Uelzen 42:31

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Seniorinnen W50

 

1. /34. 15 Holst, Angela 1963 TSV Wrestedt/Stederdorf 39:36
2. /36. 75 Ammann, Irmi 1964 LT TV Uelzen 39:54

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Senioren M55

 

1. /21. 71 Schwiers, Andreas 1959 TSV Bienenbüttel 33:14
2. /23. 26 Stolze, Olaf 1962 FV Dittmern 33:56
3. /26. 76 Sendzik, Siegmar 1962 ohne Verein 36:19
4. /33. 27 Resch, Andreas 1961 VfL Suderburg 39:00

 

10. Männer/Frauen/Sen. (4 Meilen)
Senioren M65

 

1. /9. 33 Welp, Dr. Conrad 1952 MTV Gerdau 30:14

 

VERANSTALTUNGSBERICHT

DLV Veranstalter
Datum : 16.06.2017
Ort : Sportstätte Gerdau
Kreis : Uelzen
Bezirk : Lüneburg
Land : Niedersachsen
 
 
Bez. der Veranst. : 8. Gerdauer Meilen-Lauf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : MTV Gerdau
Wettkampfstätte : Stadion
    Sportplatz an der Grundschule in Gerdau
Handzeitnahme Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
 
A. Verein 32 31 96
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 43   42   97
  26   26 100
8   5   62
  6   4 66
         
         
1   1   100
Gerätekontrolle:          
1   1   100
  4   4 100
7   5   71
  4   3 75
12   11   91
  12   11 91
65   52   80
EDV-Wettkampfdaten-   42   36 85
Summe männlich 137   117   85
  94   84 89
231 201 87
C. Mitarbeiter  
3  
12 Summe
30
Mitarb. 45
Wettkampfleiter Tel 05808 / 584 eMail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Am Silberberg 40 a, 29581 Gerdau
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Birgit Meissner, 29525 Uelzen
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)
 

 

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/4600 KLV Uelzen e.V.
Tuesday the 11th - Holger Marwede - MTV Gerdau.